Львов ждет начало романтической истории, а Стрельцам придется поволноваться: гороскоп на воскресенье, 26 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 сентября.

Овен

Первая половина дня будет довольно сложной. Вам придется заняться исправлением чужих ошибок и брать на себя ответственность за других людей, что будет, конечно, расстраивать и заставлять нервничать. К счастью, к обеду ситуация изменится к лучшему, и вам будет намного проще со всем справляться. Финансовые вопросы лучше решать во второй половине дня: меньше шансов совершить ошибку. Вероятно получение интересного делового предложения, на которое не следует спешить отвечать – дайте себе время все спокойно обдумать и взвесить. Все поездки этого дня сложатся хорошо, в дороге может завязаться приятное знакомство.

Телец

Неблагоприятный день в плане общения. Все встречи и переговоры будут проходить достаточно напряженно и вряд ли принесут нужные результаты. Избегайте обсуждения вопросов финансового плана или касающихся смены места работы – они вряд ли удачно закончатся. Если вам потребуется совет, обращайтесь только к тем людям, которым полностью доверяете; остальным вовсе не обязательно знать о ваших трудностях и о решениях, которые вы хотите принять. Вечер желательно посвятить отдыху и выкинуть из головы все профессиональные проблемы – о них можно подумать и на следующий день.

Близнецы

Сегодня вам предстоит настроиться на борьбу уже с самого утра. Вы быстро во всем достигнете отличных результатов, но только если приложите максимум усилий. Окружающие будут склонны больше мешать вам, чем помогать, причем, делать это будут не только соперники и недоброжелатели, но и верные союзники. Они, конечно, не станут специально воздвигать преграды на вашем пути, но могут допускать ошибки, из-за которых страдать придется именно вам. К счастью, сегодня вы будете в отличной форме, поэтому ваших сил и энергии на все хватит с избытком.

Рак

Вас ожидает хотя и не простой, но вполне удачный и плодотворный день. Сегодня вы не будете витать в облаках и предаваться иллюзиям, а станете смотреть на вещи реально. Благодаря такому подходу вы добьетесь успеха там, где все другие потерпели неудачу, и можете получить заманчивое деловое предложение. Сегодня может напомнить о себе человек, с которым вы когда-то вместе работали, и который поделится с вами интересными планами и идеями. Представится возможность вложиться финансово в неплохой бизнес-проект, который вскоре может принести вам прибыль. Пользуйтесь своими знаниями и интуицией, и вы сможете значительно увеличить свои доходы.

Лев

Этот день обещает быть весьма удачным. У вас появятся новые идеи и планы, а самое главное – будет достаточно энергии и энтузиазма для воплощения задуманного в жизнь. Вы не станете волноваться из-за пустяков, и это будет правильным решением. Все возникающие сегодня трудности и проблемы окажутся преодолимыми и вскоре останутся в прошлом. После обеда вас ожидают интересные встречи и приятные знакомства. Сегодня вы с любыми людьми найдете общий язык и многим понравитесь. Не исключено начало новой яркой и захватывающей романтической истории, которая вскоре может сыграть важную роль в вашей жизни.

Дева

Благоприятный день для любой работы, даже очень трудной и ответственной. Вы с легкостью найдете себе новых союзников, и кто-то из влиятельных людей может принять вашу сторону. Благодаря удачному совпадению вы успеете вовремя завершить важное дело, которому отдали в последнее время много сил. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы сможете заключить выгодные сделки и значительно увеличить свои доходы. Отношения с близкими людьми также сложатся ровно и гармонично: вы, наконец, обсудите спокойно спорные вопросы и достигнете по ним компромисса.

Весы

Сегодня вам будет трудно уделять работе должное внимание, поскольку ваши мысли будут заняты тем, что вовсе не имеет к ней отношения. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе: даже небольшие споры могут перейти в конфликты, если вы вовремя не уступите. Может появиться напряжение в отношениях с давними партнерами и союзниками: не исключено, что вы почувствуете, что вам стали меньше доверять. В личной жизни вряд ли предвидятся какие-нибудь проблемы: близкие люди во всем окажут вам безоговорочную поддержку. Можете смело обсуждать с ними планы на будущее и обмениваться интересными идеями.

Скорпион

Подходящий день для решения важных и сложных вопросов. Сегодня вас будет отличать завидная способность быстро разбираться в любой неоднозначной, запутанной ситуации: вы сумеете сосредоточиться и заметить все детали, которые в дальнейшем окажутся важными. Сегодня вам нет никакой нужды торопиться, поэтому перед совершением любого поступка вы сможете все тщательно обдумать и проанализировать. Весьма гармонично будут складываться отношения с коллегами и союзниками, чего не скажешь о личных отношениях с дорогими вам людьми: здесь вероятны ссоры, недопонимание и взаимные обиды.

Стрелец

Сегодня вам будет невероятно трудно сосредоточиться на важных делах. Всю силу и энергию будут отнимать какие-то волнения и переживания, причина которых вам будет не до конца понятна. Вы будете мысленно зачастую возвращаться к неприятным событиям недавнего прошлого, вспоминать о совершенных ошибках, которые уже поздно исправлять. Если вы настроитесь на позитивный лад и станете больше уделять внимания тому, что сейчас происходит вокруг вас, то вы обязательно найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Кстати, вам может неожиданно оказать помощь кто-то из давних соперников, причем, совершенно этого не желая.

Козерог

Первая половина дня будет весьма благоприятна. Это время идеально подходит для работы, требующей творческого подхода, полета фантазии и изобретательности. В задачах, которые остальных загнали бы в тупик, вы примете такие оригинальные решения, что сразу же добьетесь успеха. После обеда проявите предельную разборчивость в общении: к вам будут, как к магниту, притягиваться люди, не отличающиеся честностью намерений. Поэтому не доверяйте тем, кто обещает вам «золотые горы» и не спешите брать на себя какие-либо обязательства, чтобы не оказаться в ловушке.

Водолей

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Вы сможете отлично провести время, а также побывать в каком-то необычном месте. Отправляясь на светское мероприятие, приготовьтесь оказаться в центре внимания, что вас, наверняка, сегодня только порадует. Не исключено знакомство, которое положит начало ярким романтическим отношениям. Сегодня вы будете настолько естественны и очаровательны, что, наверняка, многим понравитесь, а кто-то и влюбится в вас с первого взгляда. Вечером вам удастся навести в семейных делах порядок и поддержать кого-то из близких людей, нуждающихся в вашей помощи.

Рыбы

Сегодня вы будете сильно тревожиться о многом, что помешает вам спокойно и вовремя завершить все начатые дела. Постоянно отвлекаясь от работы, вы рискуете допустить серьезные ошибки, и хорошо, если рядом с вами окажется уравновешенный и здравомыслящий человек, который сможет вас от них уберечь. Постарайтесь не принимать решений, связанных с финансами и имуществом: сегодня ваша интуиция может вас в подобных вопросах подвести. В личной жизни, наоборот, можете во всем на нее положиться. Вечером уделите особое внимание своему здоровью и не планируйте на это время каких-либо утомительных дел.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: